Здесь предлагаем сходить куда нибудь типа в кино или просто погулять вместе.
Просьба очень грандиозных планов не строить 
Походы далеко и не очень
Страница: 1
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться12007-10-18 22:49:41
Поделиться22007-11-03 17:47:06
Пошли гробанём сайт "http://www.school.ioffe.ru/" (сайт ФТШ)!!! :yes:
Поделиться32007-11-26 19:47:01
Может лучше http://www.gymn470.ru/ сламаем? =))
Поделиться42007-12-19 20:02:41
Я--за тока я не умеюююююююю :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :help: :help:
:sorry: :sorry: :sorry:
Страница: 1