Наш класс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш класс » Для любителей посмеяцо » Весёлое в школе


Весёлое в школе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рассказываем что весёлого было в школе, и другие школьные события :yes:

0

2

А то что мы все на одноклассника налезли (Ян) и он нас головами об стенку постукал эт за Fun считается????

0

3

Да, Янику было смешно :D

ГЫ ГЫ ГЫ

0

4

Гыыыыыыы...............

0


Вы здесь » Наш класс » Для любителей посмеяцо » Весёлое в школе