Рассказываем что весёлого было в школе, и другие школьные события :yes:
Весёлое в школе
Страница: 1
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться22007-10-22 22:08:17
А то что мы все на одноклассника налезли (Ян) и он нас головами об стенку постукал эт за Fun считается????
Поделиться32007-10-22 22:32:28
Да, Янику было смешно 
ГЫ ГЫ ГЫ
Поделиться42007-11-03 17:44:41
Гыыыыыыы...............
Страница: 1