Наш класс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш класс » Музыка » Музыка, которую вы предпочитаете


Музыка, которую вы предпочитаете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я начну:
  Люблю рок (фолк,тяжелый и панк) и ... регги  :yes:
  Любимые группы:
                              - Тролль гнёт ель
                              - Мельница
                              - Король и Шут
                              - Кирпичи
                              - Пилот
                              - Океан Эльзы
                              - Кукрыниксы
                              - Korn
                              - Lordy
                              - Cranberries
                              - Metallica
                              - Guano Apes
                              - Alien Ant Farm
                              - System Of A Down     
                              - The Wailers (Bob Marley)
                              - Deep forrest
                              - Крематорий
                              - Пикник
                              - Кино
                              - Чиж и Co
                              - Чайф
                              - 5'nizza

Воть  :)

0

2

Всем прива! Слушаю Rap, Hip-Hop,R'n'b ,если надо могу выложыть.У меня огромный архив!

0


Вы здесь » Наш класс » Музыка » Музыка, которую вы предпочитаете