Я начну:
Люблю рок (фолк,тяжелый и панк) и ... регги :yes:
Любимые группы:
- Тролль гнёт ель
- Мельница
- Король и Шут
- Кирпичи
- Пилот
- Океан Эльзы
- Кукрыниксы
- Korn
- Lordy
- Cranberries
- Metallica
- Guano Apes
- Alien Ant Farm
- System Of A Down
- The Wailers (Bob Marley)
- Deep forrest
- Крематорий
- Пикник
- Кино
- Чиж и Co
- Чайф
- 5'nizza
Воть 